Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа «Игровые виды спорта»

Новости

ПЕРВЕНСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

28 и 29 сентября 2023 года в Щекино состоялось долгожданное Первенство Тульской области по волейболу среди юношей, рожденных в 2010-2011 годах. Это мероприятие собрало на одной площадке спортсменов, которые продемонстрировали свои навыки, завоевывая призовые места для своих команд.
Участвовали в первенстве команды из Щекино, Ефремова, Новомосковска и Тулы. Каждая из этих команд проявила себя достойно.
Тульская команда была представлена спортсменами из нашей спортивной школы, которых тренируют опытные наставники Ольга Бабкина и Дмитрий Головин. Под их руководством волейболисты продемонстрировали выдающуюся технику и командную игру, что принесло им заслуженные плоды.
За время соревнований туляки показали высочайший уровень игры, не оставив шансов своим соперникам. В напряжённой борьбе они одержали победу, заняв первое и второе места. Команда не только успешно справилась с давлением соперников, но и продемонстрировала свою сплоченность и силу духа.
Третье место в соревновании заняли юноши из Ефремова, продемонстрировавшие хорошую игру и стремление к победе. Четвёртое место досталось команде из Новомосковска, а пятое — щекинским волейболистам, которые, хотя и не поднялись на пьедестал, также достойно выступили, показав свои настоящие спортивные качества.